Декоррум

Сеть интерьерных салонов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

Может я не все обои в городе посмотрела, но увидев у них в каталоге обои с совами - я решила что это лучший магазин! У них невероятно красивые каталоги и следовательно нереально крутые обои! Особенный интерьер с такими обоями создать не сложно)

Заветных сов пришлось заказывать, их не было в наличии, но обслуживание было отличным и наши обои быстро попали к нам:) ценник конечно совсем не низкий, но это того стоит:)

• Veronika, у нас постоянно появляются новинки. Совы из коллекции «Fornasetti II», которые так вам понравились, созданы британским брендом Cole&Son. Как раз сейчас, мы ждем от них новую коллекцию Geometric II. Следите за обновлениями в нашем блоге deconsk.ru/blog и будьте в курсе последних тенденций!