Декоррум

Сеть интерьерных салонов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Действительно лучший магазин обоев и наверное самый дорогой :) Объездив весь город понял, что проще немного больше выделить средств на ремонт, чем ломать голову что же налепить на стены. Очень хорошо сочетаются с обоями других производителей и легко комбинируются, уводя глаз от более простых вариантов (которых в наших магазинах достаточно и по более демократичным ценам).
На счет того, что все под заказ особых проблем не вызвало. Просто пришлось ехать еще раз и все. Доставили в течении недели, как раз пока подготовилось покрытие под поклейку (очень редко люди купив обои клеят их в этот же день).

• Кукл­а колд­уна, спасибо за титул "Лучший магазин"! Даже не поспоришь:)
    А вот по поводу "самый дорогой"- это вряд ли. Не смотря на то, что стоимость наших обоев зависит от курса валют, мы стараемся держать цены, насколько это возможно. Кроме того, у нас всегда вы можете найти коллекции, уже снятые с производства, цены на которые будут выгодно отличаться от новинок. Заглядывайте чаще на наш сайт в раздел "Распродажа".