ДЕКОРАТИВНЫЕ ШТУКАТУРКИ

Салон декоративных красок и штукатурок
  • Железнодорожников, 17 — цокольный этаж; салон-магазин Декор-Террако
  • Красной Гвардии 220 м

Мой самый любимый магазин!!!! Из всех магазинов и фирм, прямо или косвенно связанных с ремонтом, здесь понравилось больше всего!!! Теперь по порядку...
Сделали ремонты в двух квартирах и доме.
Ребята всегда внимательны, все подробненько расскажут и покажут. В чем преимущество, а в чем недостаток каждого вида штукатурки. А если вдруг захотите своими руками что-то наваять в своем жилище (как мы :))), то еще и мастер-класс бесплатно проведут.
Сам салон отделан этими же декоративными штукатурками плюс большие панели-образцы, что ооочень здорово помогает в представлении конечного результата.
Тут же хороший выбор всяких валиков, роликов, щеток и досточек с ручками, которыми наносить штукатурку (забыла как они называются :((( ).
Просто великолепнейший набор колеров!!!! На любой вкус, для любой задумки в любом количестве вам намешают. Кстати, и штукатурку здесь можно купить как упаковкой, так и на вес, если вдруг не хватило немного.
Процветания и успехов Вашему магазину, и побольше адекватных и довольных клиентов!!!
P.S. Ремонт еще немножко не доделали, поэтому буду мучить Вас снова и снова своими вопросами :))))