Декорация

Салон обоев
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Этот магазин выпрашивает себе две оценки, отдельно за ассортимент, отдельно за персонал! Выбор обоев достаточно большой, причем ценник колеблется от "эконом" до "премиум" класса. Иными словами, любая вредина найдет себе подходящий вариант и по дизайну и по качеству. Ну и конечно я нашла, только вот мне повезло, что в первый раз меня обслуживала девочка-стажерка. Очень приветливая девушка, которая спрашивала практически все по расчету у старших по званию. И удивительным образом мои ручонки не добрались написать отзыв, посетив их впервые - сразу бы "Рекомендую" поставила.... второй заход оставил только кучку негатива. Приехала я докупать еще рулон и вот оно... той девочки я не нашла (возможно они ее уже съели), сидели они - три великие и неприступные боярыни. На лицах выражения, будто у них там денег в долг просить едут. Все ответы сквозь зубы, никто ничего не подскажет, не расскажет. Все из них выуживаешь по словечку.... Мля, я давно таких дам не видела. Короче сцапала я свой рулон и поскрипывая зубами отправилась домой. Увидела их в Dommer, за следующей партией обоев пойду туда, в Атмосферу дома больше ни ногой! Теперь ловите заниженную оценку. К самому магазину никаких претензий, весь минус за персонал.