Декорация

Салон обоев
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Потратив впустую часов 5 в Леруа Мерлен, решили мы с мужем ехать домой,чтобы спокойно все обдумать. Пока ехали увидели рекламный щит про Декорацию и про скидки. Муж аж застонал при одной мысли что мы опять увидим много обоев:))) Но конечно порулил туда (куда ему,бедному деваться) :))) Первая мысль когда заходишь -"Вау как здорово,сейчас точно что нибудь куплю". Потом начинаешь мыслить более рационально. Выбор реально шикарный,ценник.... ну вполне вменяемый. А вот консультанты.. пипец... или это нам такое чудо досталось . Что то из оперы "Мое мнение единственно правильное". Ну не люблю я такое.. очень не люблю... (забыла сказать ,искали мы обои в кухню). Вот подводит она нас к стенду с чем то невнятным и началось:возьмите эти,я бы точно взяла эти,они у вас прям отлично смотреться будут, на них скидка прям отпад. Блин а я вот дурочка такая не знаю что на моей собственной кухне смотреться будет. Терпеть не могу когда указывают и навязывают. Обои мы конечно купили,но не те которые нам усердно втюхивали )) Вынесли нам их с тааким недовольным "физиономием",что я чуть от смеха не упала. В общем,магазин достойный, но консультантов воспитывать и воспитывать:)))