Декорация

Салон обоев
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Благодаря отзывам флампо-друзей узнала о Декорации и не преминула посетить.

Выбор обоев достойный. Рулоны расположены на катушках и это очень удобно - можно разворачивать хоть все подряд и рассматривать как угодно. Помимо этого они разбиты на секции - детские, для прихожей и т.д. Но лучше идти сюда подготовленным, со знанием чегоь хочешь. А если чего хочешь - не знаешь, то есть риск зависнуть надолго :)

По ценам - не Леруа, не Леруа.... Но и бюджетные варианты тоже присутсвуют, хотя, как я поняла, бумажных обоев совсем мало, консультанты советуют винил на бумажной основе.

Кстати, самих консультантов нужно непременно ловить, кучкуются они ближе к ресепшену, по залу особо не разгуливают. Я обратилась к Екатерине (девушка с короткой стрижкой) и не прогадала - она очень крутая! Прям крутая-прекрутая - столько всего рассказала, показала, я в восторге! Классно когда продавец разбирается в том, что продает. В общем, я и опомниться не успела как уже заворачивали :)

P.S. Фото для того, чтобы был понятен принцип, эти обои мне не понравились. Как впрочем и те, что купила. Но это уже не вина магазина. С Наступающим!