Декорация

• Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Декорация меня спасли)

Декорация меня спасли)
Меняли в квартире проводку, и как то вышло, что при строительстве строители совершили косяк и мы пробурились вертикальной полосой к соседке и ее новому ремонту.... Упс.... Представьте, приходит она радостная домой, а ту оп... и между нами щель 2,54м!!!! Крику было... Но самое страшное что меня ожидало, найти обои, которые были у нее. Они не дорогие, но по ним сразу было видно - редкие, зараза!
Сбила ноги пока обошла кучу баз. И тут слава Богу она мне подсказала, что видела такие же в Декорации. Прилетаю к ним, глазища огромные, бегаю между стеллажей - НЕТ! Нет тех что мне нужно. Прибегаю к продавцам, описываю как выглядят, и мне с легкостью находят их ( сама просмотрела от испуга!). Девушки консультанты вежливые, дружелюбные. Пока оформляли покупку - мы душевно побеседовали, что мне захотелось придти к ним еще.
В магазине очень уютно, примеры стен с обоями, что помогает определиться в выборе. Светло - что не маловажно. Выбор не так что бы велик, но на самом деле, когда выбираешь обои в несколько комнат, да если еще и с мужем ходишь - это труба. А тут выбор качественный, без излишков.
Очень довольны!