Декорация

Салон обоев
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Доброе время :)

Остановил свой выбор именно на этом салоне. Скоро переезд в новую квартиру - и снова приеду сюда. Плюсы очевидны:
- наличие выбора (кто бы и что бы ни говорил по этому поводу)
- Хорошая (хоть, и не безупречная) экспозиция. Выбирая между возможностью бОльшего ассортимента и потребностью его "показать лицом"/представить, салон выбрал золотую середину. Многие образцы, которые мне понравились, я смог увидеть "в опасной близости" - где-то рядом, расклеенными на стену. Это славно: лучше один раз увидеть в реале, чем сто раз создавать натужные скриншоты в своей голове на предмет "Как же это будет выглядеть на моей стенке", рассматривая упакованный в пленку рулон. Это - главный плюс для меня.
- Приятное отношение персонала. Девочки дружелюбны и ненавязчивы. Они не сжимают зловещее кольцо вокруг и их не хочется прогнать подальше от себя мухобойкой после пятого по счету вопроса "Чем могу помочь". Наоборот, приходил сам к ним с вопросами и получал внятный и вежливый ответ. Более того, забрал домой половину рулона (начатого до меня) вместо целого, "прибив" двух зайцев: получил возможность примерить дома к мебели и ламинату, оговорив возможность возврата и сэкономил немного, поскольку, не платил за излишек.

Одно пожелание: нигде в городе (могу ошибаться и она таки есть) я не видел простой и очевидной услуги. Нередко покупатель хотел бы использовать в отделке интерьера не один вид обоев, а сделать композицию из разных принтов, цветов и текстур по своему вкусу. Если бы:

а) в салоне сидел дизайнер, который бы за малые деньги и время делал эскиз-композицию, исходя из пожеланий клиента...
б) используя библиотеку реального товара, продаваемого в салоне и
в) тут же тебе выносили рулоны с требуемой нарезкой после утверждения сделанного тут же проекта, не держась за глуповатый принцип, "священную корову" магазинов обоев "Продаем только по рулону!", то

лояльных покупателей было бы наверняка больше, а издержки нарезки с лихвой компенсировались бы возросшей выручкой.

Желаю роста и гибкости :)
До новых встреч!