Декорация

Салон обоев
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Выбор обоев хороший. Выбирать обои консультанты помогают нормально. Если что - могут принести рулон из другого конца зала, чтобы приложить рядом два образца и посмотреть как они смотрятся.
На этом плюсы заканчиваются.
Купили мы несколько рулонов обоев и несколько панно. Сразу выяснилось, что нет ни того ни другого. Ждать 2 недели. Пообещали позвонить, когда будет доставлено. Через 2 недели никто не звонит, звоним сами. Оказывается пришли только обои, панно ещё нет. Приехали забрать обои. Когда забирали, нам сказали, что панно будет ещё через неделю (т.е. наш ремонт будет стоять на середине ещё неделю).
Через неделю опять звонка нет. Звоним сами. Оказывается, пришли все панно, кроме 1 шт. Едём забирать (ремонт-то надо продолжать, а-то новоселье будет в голых стенах). Когда забираем, нам говорят: когда последний рулон придёт, мы вам позвоним, как и раньше (издевается, гадина!).
В итоге последний рулон пришёл не в тот день, который обещали, а опять позже (доклеивали практически ночью накануне новоселья). Когда его забирал, выдали итоговый чек, а на обороте напечатана инструкция, где сказано, что чтобы действовала гарантия на обои, надо не выкидывать этикетки от них. Я говорю: а раньше сказать нельзя было? Продавец: ой, а вы наверно уже наклеили всё, ха-ха-ха.

Короче резюме: ездили забирать товар - несколько раз, и за всё время ни разу не позвонили о доставке.