Декорация

Салон обоев
  • 9 Мая, 79 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 320 м

Ремонт... Он приносит в нашу жизнь столько радости и проблем одновременно!

Часть первая. Обои.

Задача проста: найти одни обои - однотонные серые/металлик, и вторые - фиолетовые с рисунком. Дополнительное условие: обои метровые и хорошего качества.

Ремонт... Он приносит в нашу жизнь столько радости и проблем одновременно!

Часть первая. Обои.

Выполнение: в магазине Декорация успешно. Почти. Выбор обоев огромен, есть очень много вариантов спокойных для восприятия, для удобства все сразу подобрано по компаньонам. Однако, тупо однотонных я не нашла, всегда есть какой-то дизайн, пусть даже и в минималистичном исполнении. Есть в ассортименте и фотообои.

По ценам метровый рулон будет от 1200 до 2500 в основном зале, обои по цене выше представлены в дальнем зале.

То есть, Все условия вроде как есть для выбора, но нет. Я очень люблю и ценю работу консультантов, а её здесь увы нет. Консультанты тупо проходят мимо, не здороваются, либо с унылым лицом откликаются на вашу просьбу помочь. Я считаю, что это ненормальная ситуация, когда консультант, показав одни обои, просто берет и уходит. Я пришла за покупкой и с желанием купить, меня можно водить по залам, рассказывать какие у вас крутые обои, как это все будет в моей спальне и так далее, но нет, не здесь. И такая история была и вчера, и в начале лета, и, судя по предыдущим отзывам, это обычная практика здесь. Либо ваш управляющий не против таких методов привлечения клиентов, либо это самодеятельность консультантов. Я против такого обслуживания)

Советую тем,кто сейчас находится в состоянии "а у нас ремонт" и тем,кто ищет для него вдохновения. Выбор обоев здесь шикарный как ни крути, а почитать про бренды обоев и их свойства / " поведение"можно и дома )