Декорация

Салон обоев
  • 9 Мая, 79 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 220 м

Купили обои,дома только заметили,что края замяты,то ли со склада, то ли с витрины. Рулон завернут в стрейч-пленку. Приехали, обменяли. Пролежали месяц, до ремонта. Развернув рулон,обнаружили надпись ручкой "-80 см". и сам рулон был перемотан. Т.к дело было в воскресение около 21 часа,об обмене речь и не шла. надо было срочно заканчивать ремонт. хорошо, что нам хватило даже с подгоном рисунка на одну стену. После того как поклеили обои,подсчитали, как раз 80 см и не хватало. С таким сталкиваюсь впервые. Возмущению не было предела. Надо же иметь такую наглость,обрезать и продавать. Пока не было возможности и надобности посетить данный магазин,но при случае поинтересуюсь у консультантов. Думаю мы не одни оказались в такой ситуации.

Уважаемый, Хома.

Приносим искренние извинения за такую ошибку. Можем Вас заверить, что это произошло не намеренно и никто из персонала не стремился Вас обмануть. Мы готовы возместить Вам стоимость всего рулона, в любое удобное для Вас время. Для уточнения информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем магазина по телефону 200-30-47.

• Уважаемый, Хома.