Декорация

Салон обоев
  • 9 Мая, 79 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 310 м

Выбирала обои во всю квартиру долго и дотошно, объездила весь город, в итоге практически все нашлось в Декорации. Выбор огромный, на любой вкус) Да, кое-чего не оказалось в наличии, пришлось забирать в другом филиале (в Атмосфере дома), но для меня это не было проблемой) В общем и целом салон порадовал, но даже не это сподвигло написать о них отзыв) Дело в том, что один из рулонов оказался бракованным - когда закручивали обои, видимо что-то попало и оставило повторяющееся пятнышко по всей длине рулона. Выяснилось это уже в процессе поклейки, когда рулон был порезан и одна полоса уже наклеена. Начитавшись здесь отзывов о том, что сдать обои назад практически нереально, я расстроилась, конечно, но делать нечего - надо менять, содрали уже поклеенную полоску, свернули остатки, я взяла с собой мужика для верности, чтобы если что он в ситуации разбирался))) А зря! Обои поменяли без вопросов, мужик не пригодился)) Менеджер, оформлявшая возврат, при мне звонила куда-то, спрашивала, нужно ли писать претензию или можно не задерживать клиента, то есть меня, и вручить мне новый рулон, на что получила положительный ответ, поэтому меня быстро отпустили, заменив рулон (даже не смотря на то, что он был порезан и одна полоса уже была наклеена) и извинились за неудобства! :) Спасибо за оперативность и отличный сервис!)

Уважаемый покупатель,
Очень рады, что у Вас остались только положительные впечатления о нашем магазине. К сожалению, от фабричного брака не застраховано ни одно производство. Мы понимаем, что такое ремонт и стараемся в кратчайшие сроки решать возникающие вопросы.
Всегда рады видеть Вас в наших торговых залах!

• Уважаемый покупатель,
    Всегда рады видеть Вас в наших торговых залах!