Декорация

Салон обоев
  • 9 Мая, 79 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 320 м

Нигде больше не встречала по городу такого количества обалденных обоев. Когда приехали с мужем сюда в первый раз, проторчали в магазине около 3 часов, не могли определиться с выбором, нравились то одни,то другие.

Единственное что оставило негативный след, так это консультантка, имени не скажу, темноволосая, не высокого роста, ходила по салону с таким надменным видом, аж противно стало... На просьбу помочь, начала бродить по залу показывала абсолютно не то, что мы просили, предлагала комбинировать то, что на мой взгляд вообще не сочетается...Когда ей сделали замечание, что она не слышит клиента, закатила глаза и удалилась..
Во второй раз наоборот попалась милая девушка (блондинка), помогла выбрать, оформила заказ еще и на бронь поставила нам один рулон на всякий случай.
В следующий раз за обоями снова к Вам!