Декатлон

Гипермаркет спортивных товаров
  • Красноярск, 9 Мая, 70
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 210 м

Решили обновить палатку. Палатку хотели, чтоб был тамбур большой, чтоб не ставить шатер отдельно и отдельно палатку, когда компания не большая, чисто для семейного отдыха, чтоб была.

Пересмотрели кучу вариантов, как производителей, так и конструкций. В интернет магазине Декатлон, визуально понравились по цвету их палатки, решили съездить посмотреть на них. Возле самого магазина представлены были варианты в собранном виде. Посмотрели их, они и визуально хорошо выглядят и швы проклеенные и вентиляция хорошая, карманов много удобных!

Решили брать палатку у них. А палаток нет в наличии. Расстроились, решили ещё посмотреть тогда варианты. За эти деньги не могли найти теперь,  что-то схожее по качеству. Ещё больше расстроились. Потому как, нынче уже ехать собирались отдыхать на выходных, а палатки нет новой. Зарегился у них в интернет магазине, чтоб поглядывать на прибытие, потому как продавцы сказали, что палатки будут, а какие и когда точно не знаем.

В четверг с утра пришло уведомление, что палатки, нужные есть в магазине, но нужно уточнить по наличию. Сразу же поехал смотреть. Палатки появились, но одного типа, 4-МЕСТНАЯ 2-КОМНАТНАЯ ARPENAZ 4.2 QUECHUA. Изначально хотели модель ту, что с тамбуром больше 4-МЕСТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ ARPENAZ 4.1 QUECHUA, она и весела на остатках в магазине. Первым мне попался молодой человек, с бородой в очках, имени не знаю. Потом мне уже сказали, что парень обще велики ремонтирует у них, а не консультант.  Но мне он помог, ему отдельное спасибо! Я его хорошо помучил, пришлось ему побегать, чтоб узнать про остатки этой палатки. Оказалось, что это пришел интернет заказ, и он числиться на магазине, но если человек не будет забирать, то мы её снова выставим на продажу. Пришлось этому работнику магазина, бежать узнавать номер клиента, чтоб позвонить уточнить, будет забирать или нет. Ну раз прислали уведомление и пришлось мне приехать, то хотелось уже точно узнать, что и как. К слову, я там был не один, кто приехал в это же время узнать про эту же палатку и так же стояли, ждали ответа по наличию. Парень которого я мучил молодец, всё узнал, объяснил и даже стал предлагать рассмотреть вариант двух комнатной палатки. Так как она есть в наличии и её очень быстро разбирали и интересовались ей постоянно, пока я там его мучил вопросами. По итогу, поехал забрал жену с работы, чтоб посмотреть вместе на вариант палатки двух местной. По этой палатке, на пару вопросов ответил уже другой консультант, из этого отдела. Ему так же спасибо. Мне кажется там персонал нормальный везде, кроме касс. Когда покупали  гантель большую, остался маленький негатив при оплате, грубоватые они там были. А консультанты всегда попадались вежливые и грамотные.

Палатка хорошая, в дождь не проверяли ещё, но уверены в ней. В жару хорошо помогла, было не жарко, отлично проветривалась, место достаточно, чтоб стол и два три человека, сидели с вещами спокойно. Нас палатка устроила, и собирается на раз и разбирается так же.

Добрый день!

Мы искренне рады , что Вы остались довольны посещением нашего магазина.

Приходите к нам снова.