Декатлон

Гипермаркет спортивных товаров
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Я ни чем конкретным не занимаюсь, но вижу, что здесь можно полностью подобрать экипировку по многим видам спорта без ипотеки. Это очень хорошо. Может когда-нибудь соберусь хотя бы бегать :)

А пока просто беру иногда вещи для повседневной носки и для выходов на природу.

Стал "счастливым" обладателем надувного матраса , который мне подарили. На коробке написано ширина 120, длина 200. По факту длина оказалась 265 ( странный брак). Приехал в магазин по поводу обмена - отказали, ссылаясь на отсутствие чека. Ну, извините, как-то не принято у нас подарки с чеком дарить) . Не по-человечески

Теперь за покупками спортивных товаров, обращаюсь только к ним. Отлично обслуживают, много товара в наличии. Хотелось бы большей лояльности к постоянным покупателям, каких нибудь особенных плюшек.

Выбрал этот магазин из-за ассортимента, в одном месте всегда все нужное могу найти. Обслуживают хорошо, всегда можно рассчитывать на помощь консультантов. Ни разу они меня не подвели, советуют в тему.