ДЕКАМЕД

Лор-клиника
  • Кравченко, 8 — 1 этаж
  • Кравченко 130 м

Какое количество негативных отзывов... Не берусь их комментировать.

У меня был положительный опыт, к счастью!)

Какое количество негативных отзывов... Не берусь их комментировать.

У меня был положительный опыт, к счастью!)

Первый раз я посетила эту клинику 4 года назад. Не скажу, что сразу попала к "своему" врачу. Ведь каждому человеку хочется спокойного и ласкового обращения, а в период болезни тем более. Мой первый опыт был с Сафиной (имя не помню за прошествием лет), как-то нервозно у нее все получалось, но я не злопамятная)))

Записалась как-то своего старшего сына на прием к врачу, оказалось к Елене Ивановне Маликовой. Как-то хорошего человека чувствуешь сразу! Хотя как говорят у нас артистов:"Хороший человек-это не профессия", она еще оказалась и специалистом замечательным! Прописала лечение, которое помогло, позвонила рассказала про мазок из носа, что добавить, что убрать. Теперь ходим всей семьей!

Рада, что нашли "своего" специалиста.

Что касательно цен, то они сейчас во всех клиниках такие. Да, не дешево , но здоровье дороже! С пониманием отношусь к анализам, которые берут у деточек( это в основном мазок из носа в нашем случае) А как без него? Надо же знать природу соплюшек: или это вирус или аллергия или вообще кокковая среда. Тогда лечение врач корректирует. А в ушки заглядывают (и нам тоже) потому-что на фоне сопелек может развиться отит(

Здоровья всем!!! И пусть мой отзыв будет кому-то полезен)