ДЕКАМЕД

Лор-клиника
  • Кравченко, 8 — 1 этаж
  • Кравченко 130 м

Дважды водила туда детей, в первый раз и вправду расписали хорошее лечение аллергического аденоидита. Но последний раз побывав там в октябре - зареклась ходить! Лучше как раньше на Джамбульскую на другой край Вселенной поедем.

Вот я привела ребенка с заложенным носом и кашлем. Осмотр. Выходим и весьма неожиданный счет-2700! Это нам не спросив сделали эндоскопию, мазки, промывание и еще не помню уж чего, но это же без штанов можно остаться!! Хоть бы спросили согласна ли я на все это!

• Всегда было интересно, вот не спросив и не поставив в известность, о стоимости услуг...на что рассчитывает персонал! а если нет такой суммы с собой? тогда что, ребенка в залог предложат оставить или паспорт отберут???

• Видимо они считают себя элитным заведением и что к ним ходят только "Абрамовичи", никак не меньше.