Декамед

Лор-клиника
  • Кравченко, 8 — 1 этаж
  • Кравченко 130 м

имел удовольствие посетить данную шарагу-заболело горло, два дня терпел, занимался самолечением - не прошло, решил пойти к врачу, была суббота, по географическому признаку выбор пал на декамед. По телефону хамоватая женщина заверил меня, что максимум я разорюсь на 1500 за все эксперименты со мной..
Приехал, прошёл на второй этаж, выслушав заодно диалог о качестве стула родственников двух женщин-администраторов, встретился с врачем, рассказал что не так со мной, рассказал чем лечусь, узнал что все делаю правильно, послушал лекцию о антибиотиках и вышел. И попросили с меня за мой монолог и 2 предложения врача 2000, возник вопрос какого и за что? И тут я познал- оказывается что УхоГорлоНос берет деньги за каждый осматриваемый орган -т.е. приём 850, но за то, что помимо больного горла мне посмотрели в ухо и нос, я должен сколько то доплатить!!! И ещё я попал на акцию выходного дня: +10% за все!! Вот тут я и понял - это мать его Бинго!!! )))
Товарищи, читайте отзывы перед тем как идти куда то!!
Не ходите сюда: один факт что на приём всегда можно попасть без очереди, говорит о том, что клиника плохая, т.к. к хорошим врачам очереди..