ДЕКАМЕД

Лор-клиника
  • Кравченко, 8 — 1 этаж
  • Кравченко 130 м
Natalu.M написала 2 отзыва об этом месте

в данную клинику обращалась несколько раз: первый раз во время беременности с обостренным тонзиллитом на обследование и лечение, второй раз - с той же проблемой + привела с собой на обследование и лечение грудного 6мес.ребенка.

а теперь по порядку:

-отношение администратора приветливое;

- в очереди ни разу ни сидела, если приходила раньше - то...

а теперь по порядку:

-отношение администратора приветливое;

- в очереди ни разу ни сидела, если приходила раньше - то приглашали на прием;

-в случае когда обследовали малыша и делали ему промывание носика администратор даже вошла в процедурный кабинет и помогала придерживать ребенка, веселила его и отвлекала от процедуры;

-результаты анализов на бак.посев разрешили узнать по телефону. я позвонила мне администратор продиктовала;

- была на приемах у двух разных врачей. Лечение подобрали так, что помогло и мне (дважды) и малышу.

- процедуры проводят аккуратно (санация гайморовых пазух, санация миндалин);

- цены в среднем такие же как везде. НО! в выходные дни стоимость дорожает на 10% (об этом есть отзыв выше). Когда я с ребенком пришла в суб. (сама на санацию, ребенка на первичный осмотр) в итоге нам насчитали 2,9т.р. И ЕЩЕ: разный врач за одну и ту же процедуру берет по разному оплату. Я наблюдалась у одного доктора, ребенка водила к другому. В итоге за повторный прием у меня взяли 650руб. , проведя при этом полный комплекс инструментального обследования. А с ребенка другой врач взяла 1100руб за тот же повторный прием (650руб.), включив еще в стоимость "инструментальный осмотр".

Вот так. А в целом я довольна этой клиникой и буду ее посещать. Ставлю 4 звезды, только за то что непонятно ценообразование

• Пометка : мой доктор - Сафина (ИО не помню, к сожалению), доктор к которому водила ребенка Анна Михайловна (не помню фамилию)