ДЕКАМЕД

Лор-клиника
  • Кравченко, 8 — 1 этаж
  • Кравченко 130 м
La femme fatale написала 4 отзыва об этом месте

Будьте готовы к тому, что по выходным цены на все услуги выше на 10 %. Первый раз с таким сталкиваюсь!

• Цены выше не только в выходные, но и после 19:00...и в праздничные дни! Тоже в первый раз с таким столкнулась.

• это указано в прейскуранте?

• Его нет, кстати, на общем обозрении. ИВрач выдает бумажку, где отмечает, какие услуги были оказаны (и указана стоимость). Конкретно в моем случае это была санация миндалин - 650 руб. Администратор посмотрела и прибавила - к моему удивлению - 10%. Вышло 715 руб. Я офигела, друзья. Самое интересное, что об этом не предупредили, иначе я бы пришла в пятницу и не переплачивала бы за просто так.

• Ну даже не знаю... а бумажка осталась? Это же нарушение! Я бы не отдала ни за что ни рубля больше- пусть показывают письменно утвержденные тарифы. Сразу бы прокуратурой и РПН пригрозила бы )))

• Надо было повозмущаться, но я крепка задним умом 😄 С другой стороны,я сравнила с прейскурантом Риномеда (как самой достойной из тех, о которых я слышала), и там еще дороже. А поскольку мне приходится периодически обращаться к лору, и мой местный доктор меня устраивает, то решила, что если избегать всяческих выходных и времени после, то можно и тут полечиться))

• хорошо , что всех предупредили о таких "финтах" )))