Декамед

Лор-клиника
  • Кравченко, 8
  • Кравченко 130 м

Первый раз в жизни, обратилась к ЛОР специалисту. После приема, как-то легче не стало, скорее наоборот. По порядку, теперь.
Осмотр воспаленной слизистой носа, был похож на "насилование моего носа". По ощущениям, первое что пришло мне в голову, это то, что мне ковыряют в носу напильником. Причем, ковыряют слизистую. Сказала доктору, что как-то полегче, пожалуйста. Фыркнув, она продолжила осмотр. И видимо дрогнула от злости или нервов её рука, ибо у меня прям слезы посыпались от боли. Последний раз, такие ощущения я испытывала, когда при удалении нерва в зубе, у меня вдруг "закончилось" действие местной анестезии. Я вновь её остановила, со словами, напишите заключение уже, дальше я разберусь самостоятельно.
На что, последовал вполне логичный ответ, что "могли бы и осмотр провести самостоятельно". В общем, на том и распрощались. Заключение кстати сказать,ни какое по содержанию. Выданное со словами," я ничего не успела толком посмотреть". Это при том, что мой нос "насиловали" почти 10 минут.

П.С. намеренно упускаю подробности, с тем что именно было с носом, и даже фото не прикреплю. Вдруг люди, кушают и читают "Фламп".:)))