Декамед

Лор-клиника
  • Кравченко, 8
  • Кравченко 130 м

Почитала отзывы и ужаснулась - как будто бы это совсем не та клиника, которую я периодически посещала! Не знаю, может это конечно мне так везло, но ни грубой администраторши (да она конечно не заливается трелью, но вполне себе приветлива.) Единственное нарекание в ее сторону было пожалуй, когда спросила ее о ценах, она молча подвинула прайс и дальше стала заниматься своими делами. Неприятно, но не смертельно.

Что касается врачей, дочку в годик водила к Сафиной, у нас был двусторонний отит с жидкостью в одном ушке и ринит. Врач бесконечно милая, отвлекала дочу игрушками, даже песенки ей пела во время осмотра, ребенок маленький и не особо любивший врачей и уж тем более эндоскопические осмотры - ни разу не заплакал! это мне кажется большой показатель, во всяком случае лично для меня. Прописали лечение, дополнительных анализов не потребовалось, врач максимально подробно все объяснила, ответила на все вопросы, насчет содрать денег и прописать лекарства подороже - тоже ничего подобного, называли несколько лекарств примерно одного действия и говорили даже, что вот это подешевле, но действует так же. Все быстро вылечили, съездили на контрольный осмотр и все прошло так же хорошо.

Сама я ходила к врачу Беловой. У меня вообще все было запущено, очень проблемное горло и хронический тонзиллит с обострениями чуть ли не каждый месяц. Надоело, записалась на прием. Врач тоже очень приятная, выслушала все жалобы, задала несколько уточняющих вопросов по диагнозам, которые я вообще бы с горлом никогда и не соотнесла, но как правильно говорят, в организме все взаимосвязано. Затем произвела осмотр и сказала, что нужно взять мазки на анализы. Естественно закономерный вопрос, ведь тут так многих возмущает этот анализ, зачем? Опять же все спокойно объяснила, что такое состояние горло с частыми рецидивами говорит о наличии либо бактерий, либо грибка и что для того чтобы назначить лечение нужно знать, что именно лечить. Так и сделали. Не могу сказать, что анализ сильно меня разорил, все в пределах разумного, тем более болеть надоело. Анализ готов, узнали что лечить, подобрали наконец правильное лечение и ттт горло меня перестало мучить. Еще один правда камушек в огород администратора - должны были по готовности анализов позвонить и пригласить на прием, но пришлось звонить и узнавать все самой, т.к. администратор просто про меня забыл.

В целом меня все устраивает, вылечили самое главное, за что вам спасибо большое, мама и младшего брата к вам потом водила, тоже осталась довольна.

Так вот много слов, но надеюсь мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором ходить к вам или нет

Благодарим за отзыв! Слова благодарности обязательно передадим Сафиной Э.Г. и Беловой Е.В. Будьте здоровы! С уважением ЛОР клиника ДЕКАМЕД.