Декамед

Лор-клиника
  • Кравченко, 8 — 1 этаж
  • Кравченко 130 м

Перед посещения клиники по поводу ухудшения слуха прочитал все отзывы и был настроен на негатив и большие финансовые расходы. Но после посещения клиники у меня остались самые хорошие впечатления. Врач - Белова Елена Валентиновна показала себя очень компетентным и доброжелательным специалистом. Она тщательно меня обследовала, провела лечение, ответила на все вопросы. И при этом я заплатил в несколько раз меньше моего ожидания, причем скидка была не только на обследование, но и на лечение. В данном случае врач не берет дополнительные деньги за каждый "чих" или манипуляцию, что редко для частных клиник. Это характеризует Белову Е.В. как специалиста высокого уровня и порядочности. Не зря она носит научную степень кандидата наук. В следующий раз обязательно пойду в эту клинику и рекомендую другим. Относительно проблем общения с администратором (об этом много писали в отзывах), то мне она показалось абсолютно нормальным человеком. Спасибо Елене Валентиновне!

Благодарим за положительный отзыв! Здоровья Вам и Вашим родным! С уважением администрация клиники.