Декамед

Лор-клиника
  • Кравченко, 8
  • Кравченко 130 м

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, Маркиной Анжеле Николаевне, с первого взгляда становится понятно что перед тобой 100% грамотный специалист. Она очень внимательно относится к каждому пациенту, (личный опыт плюс опыт знакомых, отправленных мной к А.Н.) прекрасно ориентируется в безумно огромном количестве препаратов, всегда подробно рассказывает и показывает что как пить куда капать и т.д. Еще я недавно узнала, что А.Н. еще и старший научный сотрудник, хотя наблюдаюсь у нее уже довольно давно, видимо к слову не приходилось)) что еще раз подтверждает и без того очевидный факт, что А.Н. передовой доктор, знакомый с новейшими препаратами и технологиями лечения. А к вопросу о том что администратор немного "совдеповский", просто видимо мы настолько привыкли к девочкам с вымученными дежурными улыбками, что уже обычное общение (пусть немного строгое) нас удивляет и обижает, ИМХО это не фатально) и с лихвой компенсируется профессионализмом докторов)

• Редко пишут к сожалению хорошие отзывы. Обида о наболевшем, куда сильнее движет людьми и естественно, сразу возникает желание выплеснуть ее. А когда консультация доктора,лечение назначенное специалистом принесло облегчение или выздоровление, желание поблагодарить откладывается в долгий ящик, вроде потом напишу обязательно, но некогда, некогда! Это нормально! Спасибо Вам за ваши теплые слова! Здоровья Вам и Вашим родным! С уважением ДЕКАМЕД!