Декамед

Лор-клиника
  • Кравченко, 8
  • Кравченко 130 м

Сразу скажу, что все мое детство прошло в лор-больнице на Юшкова, постоянные гаймориты, воспаленные аденоиды, поэтому отолоринголог для меня самый страшный врач на свете! Сейчас мне 26 лет, впервые за много лет опять обострился гайморит, решила идти только в частную клинику. Выбрала Декамед (недалеко от дома). Попала к врачу Лаптевой А.М. Просто замечательный врач!!!! Очень вежливая, деликатная, улыбчивая, общительная, плюс ко всему просто красавица))), но и это не самое главное. Главное, эффект!!!Сейчас мне кажется, что я ни разу в жизни так не дышала! Мне полегчало буквально после первой процедуры. Процедура была не из приятных, но, благодаря поддержке врача, я все перенесла спокойно. Врач поинтересовалась, чем я обычно лечусь, какие лекарства есть в доме, скорректировала лечение, рассказала про все медикаменты, в итоге покупка лекарств не сильно ударила по карману! С удовольствием буду обращаться к Лаптевой А.М. снова и снова! А теперь, ложка дегтя. Очень грубая, неприветливая, невежливая администратор-кассир Медведева (инициалы не знаю, она их не пишет в чеке). Серьезно, в обычных поликлиниках в регистратуре и то доброжелательнее относятся! При мне приводили маленьких деток, так она даже им не улыбалась! Грубит! На вопросы отвечает неохотно, по телефону тоже самое. Деньги (сдачу) чуть ли не швыряет, швыряет листок для повторной записи, ничего не комментирует. Мы идем за помощью, и нам бывает страшно, а тут тебя встречает вот такая грубая и злая тетя.. Просила у нее книгу жалоб и предложений, так и не получила. По мне так, если человек ненавидит свою работу, пусть уходит и не позорит лицо такой замечательной клиники.

• Спасибо за отзыв! Слова благодарности обязательно передадим Анне Михайловне! Ваши замечания услышаны в адрес администратора. С уважением администрация клиники!

• А по мне так Любовь, очень хороший администратор там работает (Медведева), приходили с маленьким ребенком, так нам мало того помогли раздеться, подержали ребенка на руках пока я общалась с доктором, всегда приветлива и улыбчива! А если вам по какой то причине не понравилось поведение администратора, начните с себя! Так как замечала, что люди туда приходят тоже не "фонтан"!