Декамед

Лор-клиника
  • Кравченко, 8 — 1 этаж
  • Кравченко 130 м

Обращалась туда много лет назад с больным горлом,врач,которая меня осматривала(фамилию назвать не смогу потому что не помню) , в самой грубой форме ворчала на меня,что я с таким горлом хожу по улице,всех заражаю,сказала что все безнадежно,гланды только удалять,естественно этим довела меня до слез.Помимо выписки таблеток была назначена куча анализов,естественно каждый за отдельную плату.После этого я очень долго не обращалась к платным специалистам.Совсем недавно появилась необходимость срочно обратится в платную лор клинику,решила позвонить туда,на что мне хамская женщина ответила:"Времени нет!"В результате чего стало понятно что по прошествии нескольких лет ничего не изменилось.Обратилась в другую клинику,с добрым отношением и умеренной ценой.К вам естественно даже в экстренной ситуации обращаться больше не буду!

• Благодарим Вас за отзыв! Действительно, за многие годы работы (уже более 15 лет), клиника набрала большое количество своих постоянных пациентов. Поэтому даже в летнее время бывает сложно записаться, но в любом случае стараемся никому не отказывать и найти время, наши доктора зачастую покидают рабочее время в десятом часу вечера, из-за огромного потока пациентов. Меня, как главного врача обескуражило, что вы в грубой форме получили ответ по телефону. Жаль,что Вы не написали в какой именно день и время был звонок, но все равно меры уже приняты. Спасибо Вам! С уважением глав.врач клиники.