ДЕКАМЕД

Лор-клиника
  • Кравченко, 8 — 1 этаж
  • Кравченко 130 м

Прочитала все отзывы, и все-таки выбрала Декамед, тем более что уже была тут в 2006 и 2009 году. После бесплатной поликлиники это небо и земля. И отношение, и оборудование, и внимание к проблеме. Еще из плюсов - прием по времени, что очень удобно.

Записалась к доктору Беловой Елене Валентиновне, и очень рада что пошла именно к ней. Она замечательный профессионал, внимательная и добрая. То, что мне было нужно, после того как меня,кормящую мамочку с грудным малышом, в бесплатной поликлинике принуждали бросать кормление и ложиться в стационар для лечения гайморита. В итоге все обошлось, долечиваюсь дома, а это было для меня самое важное.

По ценам - плюс-минус средние цены по городу, болеть нынче дорого, тем более в платной клинике лечиться. По общению с администраторами - вполне сносно. То что обещали позвонить напомнить про прием и так и не позвонили, прощаю. И за доктора ставлю пять!

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Елене Валентиновне! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!