Декамед

Лор-клиника
  • Кравченко, 8 — 1 этаж
  • Кравченко 130 м

Отвратительное место. Если вы хотите убить себя, то вам туда. Мне 30.04.2015 года поставили страшный диагноз. И настаивали чтобы я сделала себе операцию. Приехала в другую клинику , вуаля нечего не оказалось, прям настолько страшного чтобы пришлось оперировать! Уже второй раз к ним прихожу и постоянно женщина по фамилии МАРКИНА Анжела НИколаевна ставит мне не правильный диагноз. В 2014 году обратилась к ней , так как не дышал нос, она мне поставила диагноз , якобы гайморит и его срочно нужно проколоть. Я ушла от нее сказав что подумаю . С меня взяли около 2700т.р. Приехав в другую клинику , оказалось что у меня аллергия на кота, следствием чего у меня и был вызван отек носа. Вообщем ужасная клиника ноль знаний у людей сидящих там. Просто кошмар какой то. 1 фото это то, что мне поставила клиника декамед.

• Зачем обратились туда снова?

• Как вы знаете вчера по всему городу были страшенные пробки , температура за 35 минут поднялась с 37 до 38,1 . Так как только единственная клиника была возле дома, пришлось придти туда.

• Уважаемая Анна! Учитывая имеющиеся при обращении жалобы у Вас на острую боль в горле слева, усиливающуюся при глотании и иррадиирующую в левое ухо,в левую половину шеи, повышение температуры тела до 38С, озноб. На приеме- состояние нарушено, темпер.38,1С, отмечался тризм жевательной мускулатуры(невозможность открыть рот в полном объеме), слюнотечение из-за болезненности при глотании, при осмотре ассиметрия глотки, за счет отека, увеличения левой небной миндалины, при надавливании шпателем из нижнего полюса миндалины-жидкое гнойное отделяемое. По вышеуказанным жалобам был выставлен диагноз. Паратонзиллит слева (паратонзиллярный абсцесс слева). Вам рекомендован постельный, домашний режим, консервативное лечение, включающее антибактериальный препарат пенициллинового ряда, обезболивающая, противоспалительная терапия, витамин С, полоскание горла фурациллином. Сдать развернутый анализ крови! Многие авторы, ученые в частности проф.Преображенский, при имеющихся жалобах рекомендовал проведение хирургической манипуляции пункцию миндалины с последующим вскрытием на 1-2 сутки для снятия напряжения тканей миндалины, другие в более поздние сроки 5-6 сутки перехода инфильтративной стадии в стадию абсцедирования. В другой клинике Вам выставлен диагноз: острый тонзиллит (воспаление небной миндалины) о котором Вы сообщили по телефону директору клиники. На следующий день мы вернули Вам 850 рублей за консультацию, осмотр и расписанное лечение в полном объеме, в связи с тем, что по вашему мнению диагноз выставлен неверно. Клиника ДЕКАМЕД желает Вам скорейшего выздоровления. С уважением главный врач клиники!

• Не понимаю к чему ваши оправдания!!! Мой поход к вам был огромной ошибкой! Больше не ногой к вам.

• Анна, как вы можете говорить за всех врачей этой клиники, судя по одному? Это по меньшей мере не корректно! Я обращалась к другому врачу Анне Михайловне, она создала очень приятное впечатление знающего специалиста, она мне очень помогла!!! Так что не говорите за всю клинику, если вам попался такой врач (возможно, по вашему мнению, может кому-то он и помог).

• Уважаемая администрация клиники!
    А на каком основании вы в сети даете развернутый(е) ответ(ы) на отзыв(ы) с указанием подробных данных пациента, диагноза, результатов обследования и полета клинической мысли врача?
    цитата:
    " Федеральный закон
    "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации",
    N 323-ФЗ
    Статья 13. Соблюдение врачебной тайны
    1. Сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну."

Пациент может об этом и не знать, но администрации то зачем так себя подставлять? Ответы подобного содержания предоставляются только пациенту приватно.
    Хотела обратиться в это заведение, но неэтичная реакция администрации оттолкнула.
    Изучите, пожалуйста, законы.