Deja Vu

Салон-парикмахерская
  • Академика Киренского, 56а — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 160 м

Некоторое время назад оставляла отзыв о этом салоне, но решила удалить, поскольку сведенья были 4-6летней давности (могли не соответствовать реалиям, т.к. не приметила этого парикмахера в салоне, который остриг мне челку 1-1,5 см от корня, хотя оптимальная длина где то челки 4-4,5 см от корня).

Пишу вновь, т.к. нелегкая занесла меня вновь в "Dega Vu".

Давно ищу хорошего мастера по педикюру, зашла в прошлый четверг узнать расценки, информацию о мастере. Как такового администратора на месте не было, но в помещении находились 2 дамы. Как я поняла одна из них и есть администратор. Проконсультировали без особого энтузиазма. Сказали, что мастер хороший и никто еще не жаловался. Уточнила информацию: не будет ли таких закидонов как в прошлый раз, сделали педикюр, а на ресепшене сказали, что сделали еще и маникюр, т.е. еще +500 руб. На меня выпучили глаза, извинились и заверили, что такого сейчас нет! В итоге, решила, в очередной раз, проэксперементировать над собой и записалась на субботу в 13:00.

Предварительно никто мне не позвонил (в пятницу вечером или утром в субботу), не напомнил о том, что я иду к ним (обычно в других салонах (не во всех, но в большинстве) напоминают, что я завтра записана на такую-то такую-то процедуру (если я в четверг записывалась на субботу, например)).

Звонила сама в пятницу, т.к. забыла спросить работают или они с безналом. Ответили грубовато и хамовато.

Пришла где то в 12:50 в салон. На ресепшене, в очередной раз НИ-КО-ГО!!!! Минуты через 2 подошла дама из зала парикмахеров, уточнила зачем я пришла и попросила подождать 5, ну максимум 10 минут, т.к. мастер еще не освободился, попросил присесть в холле. СИЖУ... 13:00! Мастер не освободился! Ну, думаю, всякое бывает, может клиент опоздал... Решила максимум 15 мин. еще подождать. Хорошо, что книга с собой была, ушла в чтение на 30 мин., так бы ушла в 13:15. Уже избвлованна, привыкла, что предлагают чай - кофе, на крайняк кулер с водой есть в холле. Чая - кофе, естественно, никто не предложил, пока я жду, кулер пустой оказался. Кстати, за время, что сидела в холле (по итогу 40 минут) администратора так и не увидела за стойкой ресепшена.

Мастер педикюра, действительно, хороший. Делает только обрезной педикюр. Но все счищает аккуратно, без порезов, пальцы нормально обрабатывает. Предложила чай - кофе, когда я уселась в кресло. "Замочила" ноги в воде и убежала минут на 15-20 (хотя обещала на 10 мин. отлучится, пока ноги отмокают). Как раз зомбо ящик, который находится в кабинете, был включен на какой то российский музыкальный канал с какой то мутячной попсятиной... Реально, еле выдержала время отсутствия мастера!!! Попросила дать пульт, чтобы переключить на другой канал, что и было сделано (и чему очень обрадовалась). Пока что нареканий на мастера нет, посмотрим сколько продержится педикюр, если меньше 2,5-3 недель, то буду нового мастера искать.

Ставлю 3 только из-за того что мастер нормально сделал педикюр (время покажет, может и изменю свою оценку, но в меньшую сторону или такой же останется оценка).