Deja Vu

Салон-парикмахерская
  • Академика Киренского, 56а — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 160 м

Начнем с того, что я очень избирательна в отношении косметологов. Мой косметолог переехал далеко, поэтому я отправилась на поиски нового. Много моя бедная кожа натерпелась, пока я не попала к косметологу Светлане! Оставлю подробный отзыв, потому что восхищена ее работой и отношением к клиентам.

1. Мастер своего дела! После чисток кожа...

1. Мастер своего дела! После чисток кожа восстанавливается быстро, результатом я довольна. Колола витамины, так на второй день от чистки вообще следов почти не было.
2. Никогда не навяжет "лишних" процедур и отговорит делать некоторые процедуры, если они Вашей коже действительно не нужны (ботокс для молодых девушек, например).
3. Адекватные цены. Косметика не самая дорогая, отечественного производства. Но сильной разницы с итальянскими и израильскими линиями класса люкс я разницы не почувствовала.
4. Брови! Вот их я мало кому доверю! Делает именно такие, какие хочется. С ниточками не уйдете ;)

Кожа у меня проблемная, нуждается в витаминах. чистке и азоте. Все это есть :) И еще золотые руки мастера! За что ей спасибо.
Салон находится недалеко от дома, записаться можно на ближайшее время, а не ждать неделями :) Несомненно плюс :)

P.S. Ходила на стрижку, не помню, как зовут мастера. Ничего особенного. Хорошо подстригла и дешево :)