Deja Vu

Салон-парикмахерская
  • Академика Киренского, 56а — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 160 м

Искренне надеюсь, что руководитель читает наши отзывы, ибо мои устные просьбы результата не дают! Просила уже раза 3, чтобы в солярий купили средство для снятия макияжа, дезодорант и рулон бумажных полотенец (ну, на крайний случай, пачку салфеток!)! В любом, даже самом захолустном солярии, это все обычно есть. Что год назад приходила просила эти вещи приобрести, что сейчас - результата ноль. Солярий другой посещать не хочу так как этот мощный и территориально удобно расположен, но реально некомфортно после солярия без такой мелочи, как дезодорант. И еще один момент - на входе НИКОГДА нет администратора, приходится ходить по всему салону и искать его!!! Кроме солярия никакими услугами этого салона не пользуюсь, но оценить работу персонала по части устранения замечаний и предложений клиентов могу объективно только на троечку.

• Знаете, смешно читать такой комментарий если честно :))))) такое ощущение что вы всегда случайно заходите в этот солярий )))) зачем в солярий ходить с макияжем вообще не понятно ))) я например перед солярием вообще дома моюсь и еду в солярий или иду )))) ни разу не возникало такой необходимости чтобы там это все делать. А про дезодорант так вообще хохма, это как надо дам загорать чтобы понадобился дезодорант ))) по-моему вы придираетесь на пустом месте. В солярии обязаны предоставить на мой взгляд хорошие лампы и обработать на отлично все, а дезодорант и средства дл снятия макияжа это уже ваши проблемы. А салфетки у любой уважающей себя девушке в сумочке вообще всегда есть!!!! Насмешили до коликов в животе :))))))

• Эспумизан Вам поможет от коликов