ДЭУ ЭНЕРТЕК ГРУПП

Компания по продаже теплых полов
  • Авиаторов, 62 — 179 офис; 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Сначала облазил весь интернет в поисках теплых полов. Стал разбираться, консультироваться. Нашел сначала дешевые полы, но смутило что компании, которые их продавали были похожи на шарашкины конторы ( а кто гарантию нести будет?). Поэтому выбирал из категории средней, чтобы и не слишком дорого, т.к. денег в обрез.

В итоге нашел компромисс в этой...

В итоге нашел компромисс в этой компании. Качество высокое, а цены ниже чем у европейских.

По офису стало понятно, что компания серьезная (человек 15 работает).

Когда заходил на сайт посмотрел что у них филиалы в других городах даже есть.

Женщина дала консультацию полную и по монтажу и по особенностям полов. В итоге, если бы просто купил, без консультации, то выбрал бы совсем не то что надо. (пленочный оказывается под плитку не кладут).

Остановился на жидкостных электрических полах.

Сейчас пользуемся, все отлично. Дети стали меньше болеть, про тапочки вообще забыли!)