• Алексеева, 107
  • Автотехцентр 170 м

Мы купили квартиру и у мужа, наконец-то, появился свой кабинет. Поскольку ему необходимо место для работы, то было решено купить стол, шкаф и кресло. Кроме того, у нас есть маленький ребенок, поэтому вопрос: «Где купить необходимую мебель?» решался с помощью ссылок в интернете, поскольку время ездить по городу и сравнивать различные предложения не было. Заехали в магазин «Дефо-Красноярск», ребята работают до 19-00 часов, мы там были за полчаса до закрытия. Скажу сразу, что даже меня, как девочку, выбор представленных моделей удовлетворил сразу. Но, по порядку, в магазине имеются два зала, в одном представлены модели для руководителей, в другом для офисных работников. Попали мы в зал для офисных работников, нам в выборе помогала девушка-женщина. Если честно, она предложила необходимые для нас варианты, но как-то «без души», на мой вопрос может нам что-нибудь подойдет в соседнем зале она ответила: «Там мебель для руководителей»…..? И что? Если мы домой мебель покупаем, то имеем сумму на стол для руководителя….но «по честноку», кожаное кресло для дома мы не хотели, а столы оказались не тех габаритов. Вообще, если бы мы ушли из салона без покупки, то возвращаться снова к этой женщине желания не было. На этом мой негатив закончился. Кстати, в зале с мебелью «для руководителей» были молодые люди, которые нам с дочей оказали внимание, подарили конфету и развлекли. пока женщина-продавец дооооооолго оформляла нашу покупку. В магазине выбор реально большой, мы выбрали необходимую мебель, заказали доставку и сборку, причем доставка была бы бесплатной, если бы у нас в доме был лифт. На следующий день с утра мне пришло смс о том, что доставка будет осуществлена в первой половине дня, спустя какое-то время отзвонились ребята и сказали, что в течение часа они подъедут, минут через 20 снова звонок с вопросом доставили ли мебель….оказалось, что звонил сборщик и сообщил, что выехал к нам, в результате они приехали почти одновременно, сборщик помог грузчикам поднять мебель, все быстро собрал, расставил по местам и уехал, мы в восторге. Мебель классная, удобная.