Дедал

Магазин отделочных материалов
  • Красномосковская, 1а
  • Новосибирская 470 м

Не понравился магазин.

Была там с мужем, хотели купить моему папе на день рождения подарок.

Не понравился магазин.

Была там с мужем, хотели купить моему папе на день рождения подарок.

Тесно, три "работающих" человека в зале, из них: девушка-кассир (не знает что делать с кассой), роковая женщина-администратор Ирина (ей бы плеточку, было б легче заставить пошевелиться кассира и ребят со склада, да и по имиджу подойдет) ну и звезда - мужчина-продавец (он молчит и спит).

Последний поразил меня больше всего.

Вообще, я не привередничаю в отношении обслуживания и отношения персонала, но это было просто нечто. На вопросы мужа о мощности и прочих характеристиках выбранного инструмента, продавец отвечал неохотно, некоторые вопросы просто игнорировал, ну и спал, хотелось просто начать его щипать или тыкать в бок, чтобы проснулся!

С горем пополам, купили, оплатили.

Действительно работают и что-то делают тут только администратор и маленькая восточная женщина, которая моет пол. Остальные или спят или ржут как кони на складе за стеночкой.

Ассортимент и качество товара не сужу, т.к. в связи с половой принадлежностью не считаю нужным в этом разбираться.

Короче, не советую и не пойду больше туда.