Дедал

Магазин отделочных материалов
  • Красномосковская, 1а
  • Новосибирская 470 м

Начнем с положительных моментов! А он один! Магазин находится в соседнем доме и во время ремонта очень помогал экономить время и купить все нужное :)

Но продавцы в этом магазине! Я удивляюсь каждый раз, как можно настолько наплевательски, иногда по-хамски относиться к клиентам.

Приведу пример. Утром магазин пуст, нужно купить пару выключателей....

Приведу пример. Утром магазин пуст, нужно купить пару выключателей. Мало того, что продавцы не подходят, так еще и игнорируют просьбы. Как будто меня вообще нет! Пришлось подходить к нескольким продавцам. После чего один из них соизволил мне выписать товар. На кассе девушка не умеет обращаться с кассовым аппаратом. В итоге выбили совсем не то, что было нужно. Пришлось делать возврат и покупать заново товар. Это еще покупателей не было. В итоге потратили на покупку вуключателей около 40 минут. И это не единственный случай!

Продавцы совершенно не ориентируются в ассортименте, подсказать не могут, а иногда и не знают, где конкретный товар лежит.

Советую обращаться в этот магазин только при крайней необходимости что-то купить!