Дедал

Магазин отделочных материалов
  • 78 Добровольческой Бригады, 1
  • Центральный рынок Советского района 260 м

Здравствуйте, отвратительно организована работа с клиентами. В вашем магазине 04.10.16 были куплены отделочные материалы, в процессе работы мастером выяснилось, что десять мешков самовыравнивающегося пола на сумму 3600 рублей-лишние. Теперь мне нужен грубый ровнитель пола, звоню в ваш магазин узнать - могут ли при покупке и доставке мешков грубого пола, забрать лишние десять мешков самовыравнивающегося? Ответили-да, могут. Далее ваш представитель даёт пояснения, что при стоимости покупки более 10000 рублей-доставка товара бесплатная, если меньше 10000 рублей-стоимость доставки 450 рублей. Меня это вполне устроило, на следующий день приезжает машина с товаром. Водитель за доставку просит 700 рублей за то что привёз (но у меня нужно ещё десять мешков забрать) значит + ещё 700 рублей на обратную дорогу. Звоню опять в ваш магазин-общаюсь с менеджером или администратором по имени ОЛЕСЯ, она мне ответила-своих машин сегодня только одна, поэтому к вам отправили машину из фирмы грузового такси. НАВЕРНО МОЁ СОГЛАСИЕ ПО ВОПРОСУ УВЕЛИЧЕНИЯ СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ БЫЛО НЕ НУЖНО. Пришло время расчёта за доставленный товар водитель-он же экспедитор отдаёт мне накладную №19001 от 06.10.16 на сумму 7742 рубля 85 копеек, при этом просит меня заплатить ещё 5433 рубля с учётом вычита стоимости 3600 рублей (за десять возвращённых мешков пола). Опять звоню в ваш магазин - разговариваю с ОЛЕСЕЙ-спрашиваю почему ваш экспедитор просит не верную сумму, на мой вопрос был дан следующий ответ:"Это цена склада, вам товар отпущен на сумму 9033 рубля". Очень хотелось бы знать почему не совпадает сумма в накладной и сумма озвученная ОЛЕСЕЙ? Думаю, что эта ситуация заинтересует отдел позащите прав потребителя и представителей роспотребнадзора. Магазин на 78 Добровольческой бригады 1.