• Дубровинского, 1/3 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 750 м

Решили с девушкой вечер провести, прогуливаясь по набережной. Проголодавшись зашли в данное заведение.
Официанты без бейджиков, наверное и без имен тоже. Девушка пухленькая такая, с кругленьким деревенским лицом.
Все, что будет описываться далее - без преувеличения!
Заказ был такой:

1) Овощи нарезка - 200 руб. Состав: 1 помидор среднего...

Все, что будет описываться далее - без преувеличения!
Заказ был такой:

1) Овощи нарезка - 200 руб. Состав: 1 помидор среднего размера, 1 огурец среднего размера и немного порезанного репчатого лука. Всё!!!
2) Чай Эрл грей в заварнике 500мл - 150 руб. Чай да чай.
3) Картофель запеченный в тандыре 200 гр. - 100 руб. На мой взгляд нет там 200 гр.. Картофель без вкусный.
4) Соус "Русский" - 50 руб. - это вообще отдельная тема!Маленькая пластиковая мисочка, кто знает, когда суши заказываешь привозят под соевый соус такую. На треть полная, состоит из кетчупа и майонеза, из пластиковых литровых бутылок. В любой дешевой закусочной они на столах стоят по умолчанию. Поняв, что таких мисочек нам надо как минимум 3 шт. и заплатить за них в сумме 150 руб. было бы просто абсурдно. Я возмутился, после чего увидел на столе эту же самую миску из под соевого соуса до краев наполненную данной субстанцией. Официантка сказала, что будет стоить 50 руб. Могу сказать одно - этот соус должен называться - "Еврейский". Просто блевотина.
5) 1/2 курицы - 290 руб.
Заказали две порции, потому как усомнились в их нормальном размере. Официантка порцию принесла одну, якобы запуталась. -Ну и славно - подумал я! Дальше переводить деньги в данном заведении уже просто не хотелось!
Итого: 850 руб. включая 5% сбор за обслуживание. Голодный, недовольный клиент.
Данное заведение не рекомендую!!! Ставлю отзыв - хуже-некуда.
Управляющий "шарашки" не достоин вести такой вид бизнеса в самом центре города, куда заходят в том числе и гости нашего города. Вообще большой вопрос к властям города, кто ему это место выделил???

• Боже мой, мужчина, если вы идёте ужинать, да и ещё и с девушкой, в какое либо заведение, то берите с собой денег, а не считайте каждую копейку. Хожу туда довольно часто, ни разу, НИ РАЗУ, не увидела официанта без бейджика и без формы, всегда приветливые и хорошо обслуживают, кухня очень вкусная. Вы простите, что вы хотели от чая"Эрл грей" ? Он обычный по вашим словам, а что в нем должно быть необычного?:) для летнего кафе, это заведение просто замечательное, и прежде чем заказывать на свои копейки, смотрите цены в меню) вполне адекватные цены, по сравнению с другими летниками.

• С деньгами все ок!
    Хорошо, сколько по-вашему нужно заплатить в таком заведении "привет из 90-х", чтобы хоть немного наесться??? Я считаю, что данное заведение не соответствует ценам, которые там, ну просто не адекватные!!! Мадам вы наверное больше нигде и не бываете и сравнивать вам не с чем. Есть хорошие кухни в летних кафе и приятная атмосфера, с приятной музыкой, не "гоп-стоп", да много нареканий к кафе "дебаркадер". Советую расширить кругозор и бывать в разных местах общепита и тогда вы со мной будете согласны на счет цен и обслуживания!!! Удачи и приятного отдыха вам!

• К сожалению вы ошибаетесь, в разные места хожу, а это место одно из любимых и да мне хватает денег чтобы посидеть там и не только там:) простите, в каком месте там Аля 90-е ?))))) просто сколько туда хожу, ещё не одного замечания в их сторону не было, все замечательно!) ну да, на вкус и цвет:) удачи!)