• Дубровинского, 1/3 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 750 м

Недавно живем в Красноярске. Сегодня первый раз гуляли по набережной. К вечеру проголодались и решили поужинать в открытом кафе с видом на Енисей. И офигели.
Заказ ждали 45 минут, хотя вечер вторника, народу мало, заняты только уличные столы. Заказ перепутали - вместо свиных ребрышек и антрекота из баранины принесли антрекот из свинины и одно баранье ребрышко. Причем баранина абсолютно сырая. Ее есть не стали, вернули. Свинина нормальная была.
После мяса принесли лаваш армянский и маринованный лук. Лаваш - прямоугольник - 20х30 )))
Попросила сок для ребенка перелить из тонкого пластикового в бумажный стаканчик, чтоб не пролил, - отказали, якобы все стаканы по счету, дали еще один пластиковый за 10 РУБЛЕЙ!!!! )))
Овощи на гриле принесли еще через 20 минут после мяса. Баклажаны - 3 кругляшка, хотя официантка заверяла, что будет целый баклажан, там от силы 1\3. На вкус - отвратительно, есть не стали.
Картошка из тандыра - при мне вытащили из МИКРОВОЛНОВКИ!!! Не вкусная, есть не стали.
Болгарский перец - горячий и с углями (края сгорели), но сырой, хрустящий. т.е. просто горячий сырой перец. Есть не стали.
Официантка Таня очень извинялась, говорила, что вот такой у них вечерами плохой повар дедуля работает.
Итог. Очень вкусный лаваш и маринованный лук. Ребенок отказался от еды, ел только лаваш. Я поела лаваш и погрызла лук. и кофе выпила. Муж выпил пива со свининой, с нами поделился ))) Оставили почти 1000. Ушли голодные. Полетели домой кушать. Это мой самый грустный ужин в Красноярске ))))
БОЛЬШЕ В ДЕБАРКАДЕР НИ НОГОЙ ))))))