• Дубровинского, 1/3 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 750 м

Какой черт занёс нас на эти галеры я до сих пор не понимаю.
Почему-то мы с супругом подумали, что в центре города на набережной в шашлычке можно вкусно поесть! Ха!

В меню свинина, курица, баранина и даже индейка. Овощи-гриль, зелень, некий домашний сыр, пиво-водочные изделия. Выбрать можно.
Пока мы этим занимались (выбором) подошла...

Какой черт занёс нас на эти галеры я до сих пор не понимаю.

Пока мы этим занимались (выбором) подошла барышня-официантка Саша (согласно информации на бейдже):
- Вы все?
- Простите, в каком смысле?
- Ну, вы все??!!
О чем беседа соображает мой супруг и приходит на помощь мне (и/или официантке):
- Вы имеете ввиду готовы ли мы сделать заказ?
- Ну...да....
- Скажите, все что представлено в меню есть в наличии?
- Нет!!!
- А как нам понять что есть?
- Ну, свинина есть...
- А люля-кебаб из курицы?
- Ну, есть...
В завершении сего увлекательного и интеллектуального диалога удалось заказать шашлык из свинины (размер порции представлен на фото), люля-кебаб из курицы, лаваш (лепёшки кончились). Хотелось картошечки из тандыра, но она тоже закончилась. Попробовали заказать баклажаны-гриль, нам их не принесли. Перебои нынче с поставками овощей и лепешек :)

Горестно тянулись сорок минут ожидания в основном благодаря музыкальному сопровождению. "А я по тихой грусти шагаю домой, когда уже отпустит эта любовь" или " Врачи сказали я бесплоден, так получилось" и т.д - я такие баллады первый раз слышала! Надеюсь он же и последний...

Отужинали на 1030 рублей. Абсолютно бездарно потрачены деньги и время. К слову о тратах - в заведении как в лучших европейских кафе - сервисный сбор! 5%.

В чем краткий смысл сей длинной речи? Друзья, будете проходить мимо - смело проходите, а то и пробегайте!