• Красноярск, Дубровинского, 1/3 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 750 м

Какой черт занёс нас на эти галеры я до сих пор не понимаю.

Почему-то мы с супругом подумали, что в центре города на набережной в шашлычке можно вкусно поесть! Ха!

В меню свинина, курица, баранина и даже индейка. Овощи-гриль, зелень, некий домашний сыр, пиво-водочные изделия. Выбрать можно.

Пока мы этим занимались (выбором) подошла...

Какой черт занёс нас на эти галеры я до сих пор не понимаю.

Пока мы этим занимались (выбором) подошла барышня-официантка Саша (согласно информации на бейдже):

- Вы все?

- Простите, в каком смысле?

- Ну, вы все??!!

О чем беседа соображает мой супруг и приходит на помощь мне (и/или официантке):

- Вы имеете ввиду готовы ли мы сделать заказ?

- Ну...да....

- Скажите, все что представлено в меню есть в наличии?

- Нет!!!

- А как нам понять что есть?

- Ну, свинина есть...

- А люля-кебаб из курицы?

- Ну, есть...

В завершении сего увлекательного и интеллектуального диалога удалось заказать шашлык из свинины (размер порции представлен на фото), люля-кебаб из курицы, лаваш (лепёшки кончились). Хотелось картошечки из тандыра, но она тоже закончилась. Попробовали заказать баклажаны-гриль, нам их не принесли. Перебои нынче с поставками овощей и лепешек :)

Горестно тянулись сорок минут ожидания в основном благодаря музыкальному сопровождению. "А я по тихой грусти шагаю домой, когда уже отпустит эта любовь" или " Врачи сказали я бесплоден, так получилось" и т.д - я такие баллады первый раз слышала! Надеюсь он же и последний...

Отужинали на 1030 рублей. Абсолютно бездарно потрачены деньги и время. К слову о тратах - в заведении как в лучших европейских кафе - сервисный сбор! 5%.

В чем краткий смысл сей длинной речи? Друзья, будете проходить мимо - смело проходите, а то и пробегайте!