• Дубровинского, 1/3 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 750 м

Решили с женой пару недель назад отведать шашлыка из пластиковой посуды и насладиться видом на Енисей. В целом место довольно приличное для формата летнего кафе. Цены средние. Теперь по еде.
Оценили по достоинству шашлык из баранины и куриный люля-кебаб. Шашлык из свинины тоже был не плох. Но вот крылья подпортили впечатление от ужина. Похоже они были не свежие, видимо их предварительно долго вымачивали, хотя могу, конечно, ошибаться. Но факт остается фактом - крылья были малосъедобны.
Очень понравилась лепешка-хачапури!
Огорчило отсутствие ассортимента горячительных напитков. Из вина не было вообще ничего в наличии, из пива - только светлое.
Девушка-официант была мила, бдительно следила за чистотой нашего стола.
В целом, несмотря на нюансы, впечатления от вечера остались хорошие. Решили, обязательно сходим еще.
И вот, прогуливаясь по набережной после работы, вспомнили про их обалденные хачапури и решили зайти перекусить. К нашему огорчению, из трех видов этих прекрасных лепешек не было в наличии ни одного!
Остались в недоумении, потому как меню данного заведения итак не обширно, неужели так сложно поддерживать постоянное наличие нескольких блюд и напитков.
Пришлось ретироваться с чувством голода. Решили, что навряд ли вернемся.
В целом место не однозначное, если хочется подобной "романтики", то неплохо.