Деа Эстро

Первая сеть демократично доступных парикмахерских
  • Чкалова, 41 — 145 офис; цокольный этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 210 м

Года 4 назад, по совету знакомой записалась к мастеру Ивану, на стрижку и окрашивание волос. Приехала не много раньше назначено времени. С легким чувством волнения и в предвкушении чего то нового, а волновалась я потому, что боялась доверить незнакомому мастеру свою белокурую голову. Честно сказать, что когда я спускалась в подвал в голове крутились мысли куда я попала? Но зайдя в помещение, меня очень тепло встретила девушка администратор, предложила чай-кофе, и попросила подождать.

Иван быстро освободился и я села в кресло. Он как мастер, начал меня подробно расспрашивать какой именно оттенок цвета я хочу, длину стрижки, обговорив все, приступил к работе. Обратила внимание, на то, что очень быстро он начал всё делать, и не успела оглянуться, как уже сидела с накрашенной головой и выжидала время. А в голове все ровно мысли, а правильно ли он меня понял, не будут ли у меня волосы с зеленым или розовым оттенком? (такое иногда бывает у блондинок).

Пока я сидела с красителем, мне еще раз любезно предложили журналы, чай-кофе. Смыв краситель пыталась подглядеть что же все таки получилось, но Иван начал меня стричь и отвернул от зеркала. В процессе стрижки, так и не поворачивал лицом к зеркало, чем еще больше заинтересовал меня. К счастью, у нас было ни как в мультфильме « И теперь не всё готово? – Стрижка только начата!..» А у нас, наоборот все было очень быстро.

Когда мастер всё закончил, повернул кресло к зеркалу, и я увидела, что получилось, честно сказать, я была в шоке! Шок в хорошем смысле этого слова! Мне очень понравилось, что с моими волосами сделал Иван. На моей блондинистой голове не было, ступенек, так называемых переходов цвета. Всё было идеально!

Поблагодарив Ивана, пошла к администратору рассчитываться, тут я снова была удивлена, приятно удивлена стоимостью услуг! В других салонах за такие же процедуры я отдавала значительно больше, почти в два раза, а то и в два с половиной.

На этом наше знакомство с мастером Иваном продолжилось, я записалась к нему на прическу. Всё как и в первый раз, очень приятная девушка администратор, минуты ожидания, и я снова в кресле. Иван подробно расспросил, какую прическу я хочу видеть, но честно сказать, шла я особо без идеи, чего я хочу. Он расспросил меня в каком наряде я буду, какие украшения одену, и собственно на какое мероприятие я собралась. После этого Иван сказал, сделаем. Прошло 30минут и я вышла с шикарной прической, и с отличным настроением!

Сейчас я уже постоянный клиент Ивана, и даже подумать не могу, что доверю свою голову другому мастеру. Я полностью ему доверяю в выборе цвета красителя, длины стрижки, потому как знаю, что он настоящий ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Теперь он сам мне предлагает, как сделать лучше, и так действительно лучше!

Единственный минус, что Иван сейчас почти неуловим))) так как постоянно находится в командировках, а с моим графиком работы очень сложно подстроится, но мы всегда находим компромиссы. График работы указан до 21:00, но было, что мы задерживались, и уходила я оттуда и в 23:00 и даже чуть позже.

По стоимости услуги, значительно дешевле, чем в других салонах, действует приятная система скидок, а тут уже вам решать платить только за качественно оказываемые услуги, или еще за безупречный ремонт, и более удобное расположенность салона.

У мастеров этого салона не была, поэтому сказать ничего не могу, а Ивана рекомендую всем!!!