Деа Эстро

Первая сеть демократично доступных парикмахерских
  • Чкалова, 41 — 145 офис; цокольный этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 210 м

Какое-то время были клиентами этой парикмахерской, потом ушли из-за непрофессионализма мастеров. Спустя год снова попали сюда. Шли именно к Ивану.

Начнем с интерьера - все поменялось в лучшую сторону, сделан неплохой ремонт, полы, стены. Более стильное оформление, общий дизайн, мебель. Все чисто! Приятно пахнет.

Очень вежливая администратор, все...

Очень вежливая администратор, все доходчиво объясняет, любезна. В студии предлагают очень вкусный чай(кофе), еще и с большой шоколадной конфетой! :)))))

Порадовал мастер-директор-хозяин студии - Иван. Стрижку ребенку сделал достаточно быстро, на руках (ножницами, не машинкой), также посоветовал другую прическу.

Я сама тоже осталась очень довольна его работой, стрижка и покраска (2 цвета) заняла около часа пятнадцати, вместе с укладкой! Для меня время - это очень ценный ресурс, поэтому я была просто в восторге! Сделано все быстро, профессионально и качественно!. Иван прекрасно подобрал цвет к моему лицу (типажу), и очень стильно подстриг волосы. Все мои знакомые оценили !

Спасибо огромное!

Рекомендую всем! :)

Мастера теперь работают новые, профессионалы своего дела. Каждую неделю они проходят повышение квалификации у именитых парикмахеров и растут в профессиональном плане.

Желаю успехов Ивану и студии в целом!

БлагоДарю за отличную работу :)))