DC TUNING

Автостудия
  • Брянская, 74
  • Центральный рынок 700 м

Был я в этом заведении когда они назывались рестайлинг...очень не понравилось то - что когда обсуждаешь сумму она устраивает, загнал машину и после этого цена начинает непонятным образом меняться в большую сторону! Общался с Алексеем чтоб были в курсе!

Думал DCtuning это реально филиал с другими людьми, и рестайлинг ушёл в небытие. Но по факту там остался тот же Алексей, который завышает ценники. Ставлю одну звезду вам ребята! Ведите себя приличнее с клиентами, я к вам больше не поеду и так много заплатил за выполненные работы!
Потом в других студиях сверял цены и оказалось что реально переплатил! Хотя в начале был примерно одинаковый ценник у всех кому звонил. Очень обидело.
Работы конечно выполнены с виду хорошо, но углы где заводили пленку отклеились через пол года, в итоге содрал вашу пленку. Это тоже расстроило.

Есть несколько других хороших мест куда я лучше отдам свои деньги за пертеяжку пленкой или тюнинг