DC TUNING

Автостудия
  • Брянская, 74
  • Центральный рынок 700 м

Срочно понадобилась тонировка авто, объехал пару компаний в городе, в одной предложили китай не дорого не устроило, в другой по времени не сошлись, один очень хороший мой друг посоветовал позвонить человеку занимающимся этим делом, позвонил в среду всё пояснили что как и какими материалами делают и ценник очень удивил я сразу договорился на выходной что очень удобно для меня, человек представился Максимом вежливо общался по телефону что в наше время бывает редкость в сервисных центрах. Приехал, есть парковка бокс большой, светлый, мини-вен Serena заехала влёт не удобств вообще нет, встретил человек с кем по телефону и общался, я рассказал что хотелось б увидеть и для чего, не мало где ремонтировался за 10 лет вождения. Максим оставил приятное впечатление всё по делу, в самом помещении есть комната с диванами Wi-Fi, провести время можно отлично. Когда всё было сделано, я ещё больше удивился! за меньше чем пару часов, мне затонировали полностью заднюю часть, поменяли лампочки, отшлифовали бампер и по цене вообще классно, за дополнительные услуги и не взяли! что опять же в наше время удивляет. Качество на первый взгляд работы очень понравилось, дали гарантию, как будет служить покажет время. Я точно посоветую своим знакомым обратиться сюда и сам приеду. Спасибо вам