ДЦ Центральный, ООО

Официальный дилер УАЗ, Hyundai
  • Котельникова проспект, 9Б ст1
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 190 м

Купили в автосалоне Opel Mokka полгода назад. К консультантам претензий нет никаких. Все отлично. Молодцы!

Единственная неприятность случилась в момент вручения авто. Приехали забирать, на дверке небольшая вмятина о_О. Видимо, от камня. Ну да бог с ним. Вмятину нам выправили, следов не осталось. Забрали машину в другой день.

Это что касается...

Это что касается продажи. ТО у нас еще впереди.

Я вот о чем хочу предупредить потенциальных клиентов. Будьте готовы к тому, что вас после посещения автосалона и заполнения анкеты задолбают рекламой по смс.

В анкете специально прописывала и подчеркивала, что никакой рекламной информации я получать не желаю. После одной из смс позвонила в автосалон, пообщалась с девушкой. Она меня заверила, что, возможно, произошла какая-то ошибка, но теперь уже точно она все исправила и смс мне приходить не будут.

И вот пожалуйста, сегодня в 23 ч. (!!!) опять рекламная смс от горячо любимого ДЦ Центральный. =/

Вот еще что забыла отметить. На радио в автомобиле не работает запоминание станций. Нажимаешь на запомненную радиостанцию, а переключается автоматически на энерджи, где постоянно крутят рекламу ДЦ Центральный. Возможно, это просто совпадение.

Нужно съездить, починить.