ДЦ Центральный, ООО

Официальный дилер УАЗ, Hyundai
  • Котельникова проспект, 9Б ст1
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 190 м
Anastasiya написала 2 отзыва об этом месте

Приезжала на ТО-20 29.10.14. До этого обслуживала и приобретала а/м в "Атлантике", оттуда сбежала, решила попробовать другого дилера.
Записывалась по телефону, девушка при записи на все мои вопросы ответила и даже рассказала про дисконтную систему.
По дороге на обслуживание попала в жуткую пробку, сообщила, что задерживаюсь, девушка ответила, что всё равно смогут принять. Так как опоздала пришлось подождать пока освободится сервисный консультант, но пока ждала диспетчер меня полностью оформила вплоть до дисконтной карты, предложили чай/кофе.
Сервисный консультант вежливый, все коротко и ясно рассказал. Когда а/м был готов, отзвонился.
Из минусов, консультант не согласовал замену ламп. Когда приехала забирать их поменяли, это конечно мелочь, но надеюсь крупные работы, которые возникают в процессе обслуживания все-таки согласовываются предварительно.
Так же когда выдали карту не дали памятку, ее я получила в кассе, когда появились некоторые вопросы по оплате. В памятке написано, что можно обменять дисконтную карту другого ДЦ на их карту и на ней будет уже 5%, а не 3% как на новой. Так как карта "Атлантика" у меня есть, я могла этим воспользоваться, но узнала, когда уже все оплатила.
По а/м замечаний после ТО нет!
Общую оценку поставила бы 4+ или 5-

Анастасия, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Ждём Вас снова в нашем дилерском центре!
С уважением, Клиентская служба ООО «ДЦ Центральный»