ДЦ Центральный, ООО

Официальный дилер УАЗ, Hyundai
  • Котельникова проспект, 9Б ст1
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 190 м
Rainbow написал 2 отзыва об этом месте

Делая ТО (см.предыдущий отзыв) меня заманили отличным предложением, мол делаем переобувку за 1200 (может я что-то не понял.ю но явно меньше 1500) плюс бонус - помывка верха машины и ковриков в подарок.

Ну думаю такая удача бывает в жизни только раз, взял колеса и после работы в пятницу записался на переобувку к 17:30.

2.5 часа + минут 15-20...

2.5 часа + минут 15-20 оформить-подписать-посмотреть-оплатить! Помыть машину и переобуть 2.5 часа слоняния по автосалону туда-сюда! И еше 1500р стоит :)

Из плюсов - дали новые пакетики для колес, проверили колодки и уровни жидкостей (на ТО тоже их посмотрели ну да ладно) затянули все болты с необходимым усилием.

Минусы - коврики не помыли (я полагаю потому что они тряпичные, а моют обычно ток резиновые) и оооочень долго.

Субьективный момент - накачали колеса на 2.2, хотя в рекомендуемой карте написано давление 2.0 перед 1.8 зад (я качаю 2.0 на все).

В целом хорошо, но можно ж и быстрее :) Хотя может быть это из-за того что надо было потратить 2.5 нормо-часа по которым и ведется расчет? ;)