ДЦ Центральный, ООО

Официальный дилер УАЗ, Hyundai
  • Котельникова проспект, 9Б ст1
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 170 м
Rainbow написал 2 отзыва об этом месте

Делал 5 ТО на Opel. В целом мне очень понравилось именно в плане работы сотрудников зала, работают на 5 баллов! Мастер приемщик рассказал, что запланировано сделать, потом - что сделано, какие сложности есть, что нужно сделать.

Смс-информирование по готовности машины, 90р - техническая мойка. Дали билет участника какой-то внутренней лотереи.

В...

В целом - очень приятные впечатления.

Правда некоторое у меня непонятие относительно "Центрального" и "Белого сервиса", вроде они в одном здании, а ценник на ТО в "Белом" написан ниже. Но обратившись в "Белый" меня отправили в "Центральный", непонятненько.

p.s. Только сейчас стал читать последние отзывы... Блин, надо посмотреть как действительно отработали механики :)

p.s.s. Узнал я об этой разнице в цене "белого" и "центрального", здание одно, сотрудники одни, сервис один но... как бы разные организации, и оплата в "белом" для тех же работников - меньше, чем в "центральном". Так что при записи на сервис - уточняйте точно в какой организации вы будете оплачивать услугу ;)