ДЦ Центральный, ООО

Официальный дилер УАЗ, Hyundai
  • Котельникова проспект, 9Б ст1
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 190 м

Не рекомендую доверять им свой автомобиль.

Моя история:

На 12 февраля 2016 г. записался в данный сервис по несложному делу - замена масла в ДВС, а так же воздушного и салонного фильтров в Opel.

Не рекомендую доверять им свой автомобиль.

Моя история:

Приехал к назначенным 10-ти утра, сдал автомобиль. Ждать решил у них же, так как сказали что управятся за час-полтора. В итоге автомобиль отдали во втором часу. Больше трёх часов меняли масло!

Уровень масла оказался выше отметки MAX примерно на сантиметр. На вопрос "чё за дела?", ответили "да это нормально, езжай спокойно, не волнуйся"! Ну я и поехал, официальный дилер же, им виднее.

По дороге домой заметил горящий чек инжин! Развернулся. Оказалось, забыли вставить на место какой-то шлейф. Шлейф воткнули и увезли автомобиль на сброс ошибок ЭБУ. Ошибки сбрасывали ещё минут 40.

Итого, уехал я от них примерно в полчетвёртого.

Но это всё ничего, дело житейское...

Главная претензия - это перелив масла в ДВС!

Спустя километров 500 после посещения сервиса, в салоне автомобиля стал появляться запах горелого масла. Подняв капот, я увидел масляные подтёки в районе заливной пробки на двигателе - вероятно последствия перелива масла. Начав гуглить натолкнулся на множество сообщений, что уровень масла выше отметки MAX - это очень не хорошо. Даже под капотом авто есть табличка информирующая о том, что уровень должен быть между MIN - MAX, иначе двигателю кранты. А вот мастера ДЦ Центральный так не считают. Профессионалы хреновы! Теперь мне нужно откачивать излишки масла, пока не выдавило сальники и прокладки, да и вонь горелого масла не нравится. И это после обращения к ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ! Даже заменить масло (что может быть проще?!) у них не получилось без косяков.

Живу в Железногорске, поэтому не поеду к ним разбираться. Далеко, да и скорее всего результата не будет.

Далее буду обслуживаться в другом месте.