ДЦ Центральный, ООО

Официальный дилер УАЗ, Hyundai
  • Котельникова проспект, 9Б ст1
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 190 м

Первый раз заехали в данный автосалон в конце апреля выбрать цвет по модели НИВА и проконсультироваться по программе утилизации, а/м на утилизацию еще не был снят с учета из документов была ПТС и акт с МЧС о сгоревшем авто (этого достаточно для снятия), менеджер Татьяна нам сказала, что нам необходимо восстановить СТС, Татьяна вы заблуждаетесь и вам необходимо, по всей видимости, пройти обучение, в ГАИ забирают ПТС, СТС, гос. номера (либо забирает ГАИ все то что осталось из док-в) зачем вы нас отправляли восстанавливать СТС не понятно. Обратились в ГАИ они сказали что без проблем снимут а/м с учета на утилизацию и сделали все за 40 минут. К Татьяне мы после этого не обращались, обратились к менеджеру Андрею приехали оформить предварительный договор и Акт на утилизацию, Андрей составлял документы, по моему мнению, очень долго 1 час 40 мин. в итоге договор мы не увидели, попросили хотя бы дать нам Акт на утилизацию, так как у нас шел простой эвакуатора, в итоге нам распечатали акт на утилизацию приехали сдавать а/м во Втормет, оказалось что Андрей нам Акт не верно составил на другое юр. лицо, а так же были допущены ошибки в Акте в фамилии Клиента на 1 стр. правильная, на 2 стр. абсолютно другая. Звонок Андрею : - «Андрей, Вы нам не верно составили АКТ, на другое юр. лицо и директор другой» , ответ: – « А у нас нет других реквизитов ну возьмите у них те реквизиты, которые нужны». Дали номер телефона с кем необходимо созвонится для решения данной проблемы. Мое мнение такое, что менеджер не должен давать такие ответы, а взять и решить проблему без помощи клиента. На следующий день наконец-то приобрели а/м. Оценки работа менеджеров твердая 2, или слабая 3 с минусом за компетентность, оперативность, осведомленность по программам утилизации от других салонов узнали что скидка на ниву по утилизации с 1 мая на 20 т. больше. Итог покупки а/м, потрачено 2 дня и куча терпения и нервов.